Próxima alineación
DIAS
HORAS
MINUTOS
SEGUNDOS
ES
Entra ahora con tu usuario Entrar
Entra con tu cuenta de: Facebook Google
¿HE OLVIDADO LA CONTRASEÑA?
Mis comunidades: Resto de Comunidades

Lista de todos los usuarios activos en el Ranking general NetLiga

Se han encontrado 449 resultados.
Para acceder a una comunidad privada, debes conocer su contraseña
Filtrar por jonada: Consultar
Equipo División Puntos
1 A Ganar voy Yo.
(javito)
NetGeneral Division 1 59
2 Escro Team
(Salva)
NetGeneral Division 1 59
3 Gallo team
(Raul)
NetGeneral Division 4ª 6 58
4 Cádiz
(Manu)
NetGeneral Division 4ª 4 52
5 Hometown Glory
(Gemma)
NetGeneral Division 1 50
6 Real Betis B
(Jaime)
NetGeneral Division 4ª 8 50
7 principes del swing
(edu)
NetGeneral Division 3ª 4 49
8 Amunt c.f
(Guty)
NetGeneral Division 2ª 1 48
9 Nottingam Pressa
(Xarli)
NetGeneral Division 4ª 8 48
10 Osasuna Team
(Javier)
NetGeneral Division 4ª 7 48
11 Valencia CF
(Nana)
NetGeneral Division 2ª 2 48
12 Atletico Los Peces
(ivan)
NetGeneral Division 3ª 3 47
13 Sector Aereo
(JJBE)
NetGeneral Division 3ª 4 47
14 PCPI FC
(PEPITO)
NetGeneral Division 4ª 8 46
15 vulcano99
(vulcano)
NetGeneral Division 3ª 1 45
16 Fitopaldis
(Raul)
NetGeneral Division 4ª 3 42
17 Full Anitos
(Bosco)
NetGeneral Division 3ª 2 42
18 AS CASETAS
(patxi)
NetGeneral Division 4ª 7 41
19 Guanchester United
(Pablo)
NetGeneral Division 2ª 2 41
20 los arcos f.c
(Jampetro)
NetGeneral Division 2ª 2 41
21 Los quejicas f.c
(Pepin75)
NetGeneral Division 3ª 2 41
22 SIETEFINCAS CF.
(PIYO)
NetGeneral Division 4ª 4 41
23 U.D.Campana
(Iriome)
NetGeneral Division 4ª 4 41
24 Vamos Mi Granada!!
(Sergio)
NetGeneral Division 4ª 8 41
25 Athletic Club Santurtzi
(Sergio)
NetGeneral Division 1 40
26 los cremas
(antuan)
NetGeneral Division 2ª 2 40
27 Murcielago Team
(Adrian Gonzalez)
NetGeneral Division 5ª 1 40
28 RCD Carballo
(Ferre)
NetGeneral Division 4ª 7 40
29 atletico aviacion
(santi)
NetGeneral Division 3ª 4 39
30 c.d.novi
(maria pilar)
NetGeneral Division 3ª 3 39
31 F.C. Bernia
(Vidkiller)
NetGeneral Division 4ª 3 39
32 Granada CF
(Josema)
NetGeneral Division 4ª 6 39
33 Rayo de Vallekas
(Álvaro)
NetGeneral Division 3ª 1 39
34 Los Mondolios
(Dani)
NetGeneral Division 2ª 1 38
35 MOÑA
(MIGUEL)
NetGeneral Division 4ª 2 38
36 praliné
(mario)
NetGeneral Division 3ª 4 38
37 troitasport
(troi)
NetGeneral Division 3ª 2 38
38 Volcan Canario
(Teide)
NetGeneral Division 3ª 2 38
39 11Rochas
(Rafa)
NetGeneral Division 1 37
40 Carlines CF
(Carlos)
NetGeneral Division 3ª 1 37
41 Dream Team
(EloyFB)
NetGeneral Division 2ª 1 37
42 L team
(Imgo)
NetGeneral Division 3ª 4 37
43 Turcodepor
(pablo lorenzo)
NetGeneral Division 4ª 2 37
44 Atl. Trabenco
(GABI)
NetGeneral Division 4ª 6 36
45 C.D. NOVI
(VICTOR)
NetGeneral Division 3ª 3 36
46 F.C. Barcelona
(Aleix)
NetGeneral Division 2ª 2 36
47 granlolo
(MANUEL PEREZ REYES)
NetGeneral Division 2ª 2 36
48 lamadruga
(el peri)
NetGeneral Division 3ª 2 36
49 Anarco-Comunistas
(Roman)
NetGeneral Division 2ª 2 35
50 Granada más que nunca
(Juan)
NetGeneral Division 3ª 1 35
51 HELMANTICA
(TOMAS)
NetGeneral Division 1 35
52 LyanHaridian
(Jonay)
NetGeneral Division 4ª 4 35
53 Once Perros
(Claudia)
NetGeneral Division 2ª 1 35
54 Siempre GCF
(Javier)
NetGeneral Division 5ª 2 35
55 SmaresTeam
(jorge pérez)
NetGeneral Division 3ª 1 35
56 Travieso Balompie
(Pablo)
NetGeneral Division 3ª 4 35
57 Atletico Fole C.F.
(luis)
NetGeneral Division 4ª 3 34
58 leire fc.
(Ignacio)
NetGeneral Division 2ª 2 34
59 Maccabi de Levantar
(Mike)
NetGeneral Division 3ª 3 34
60 Rayo Malayo F.C.
(Victor)
NetGeneral Division 1 34
61 SEVILLA BIRI
(ELROBERT)
NetGeneral Division 3ª 4 34
62 Atlético de Madrid
(Alvaro)
NetGeneral Division 4ª 6 33
63 Granada77
(Alvaro)
NetGeneral Division 2ª 2 33
64 Piesnatinaikos*1980*
(Migue)
NetGeneral Division 4ª 6 33
65 The special one
(Luis)
NetGeneral Division 4ª 4 33
66 Chinchorroct
(Kike)
NetGeneral Division 3ª 3 32
67 Coleti
(Clavaín)
NetGeneral Division 3ª 2 32
68 Granada Stars
(Pepiko)
NetGeneral Division 5ª 1 32
69 Jorge Nitales Team
(Santy)
NetGeneral Division 2ª 1 32
70 karpin
(fjavier65)
NetGeneral Division 4ª 6 32
71 Marroneros
(Pedro)
NetGeneral Division 1 32
72 Notthingam Penas
(Jose Luis Garcia)
NetGeneral Division 4ª 5 32
73 Astalos
(Mikel Astarloa)
NetGeneral Division 4ª 1 31
74 CaDiZ C.F.
(IÑAKI)
NetGeneral Division 1 31
75 Chipirones En Remojo
(javi)
NetGeneral Division 4ª 6 31
76 fafiburgos
(rafael)
NetGeneral Division 3ª 1 31
77 Inter de Tui
(Christian)
NetGeneral Division 3ª 4 31
78 Mathaos SAD
(tron)
NetGeneral Division 2ª 1 31
79 Mayorga
(Sergio Redondo Vega)
NetGeneral Division 2ª 1 31
80 Pablo Quignon Team
(Pablo Quignon)
NetGeneral Division 4ª 5 31
81 Reino de Granada
(Jorge)
NetGeneral Division 1 31
82 sergio da silva Team
(sergio da silva)
NetGeneral Division 4ª 6 31
83 ADRV
(David)
NetGeneral Division 4ª 5 30
84 JMC5
(Javier)
NetGeneral Division 4ª 2 30
85 racing de canarias
(JOSE)
NetGeneral Division 2ª 2 30
86 A.M. Pasión De Viladecans
(jose)
NetGeneral Division 4ª 2 29
87 coli_team
(rafa)
NetGeneral Division 4ª 2 29
88 Conejo
(andres)
NetGeneral Division 3ª 3 29
89 Locosxverteganar
(Chiqui)
NetGeneral Division 1 29
90 Mama das? 1492
(toni)
NetGeneral Division 3ª 2 29
91 MORATA TEAM
(alberto)
NetGeneral Division 3ª 2 29
92 PJ 94
(XEdu5x)
NetGeneral Division 2ª 1 29
93 Valladolid
(luiss80)
NetGeneral Division 4ª 7 29
94 anticule
(manuel)
NetGeneral Division 4ª 2 28
95 Atlético Collioure
(Rodrigo)
NetGeneral Division 3ª 1 28
96 BONELLO BOYS
(Vian)
NetGeneral Division 1 28
97 emteam
(emilio)
NetGeneral Division 4ª 5 28
98 Los fillos del clembuterol
(Victor)
NetGeneral Division 1 28
99 ponfe
(javier)
NetGeneral Division 3ª 2 28
100 viemor
(oriol)
NetGeneral Division 1 28
101 Voy a ganar
(Rubén)
NetGeneral Division 2ª 1 28
102 Wild Bunch
(Kid L)
NetGeneral Division 3ª 3 28
103 culosmojaos
(dani)
NetGeneral Division 4ª 5 27
104 El Yerbas fc
(Siyu)
NetGeneral Division 4ª 8 27
105 JACK SKELLINGTON FC
(Juan Ignacio Paredes)
NetGeneral Division 4ª 1 27
106 jb09
(javibravo)
NetGeneral Division 4ª 8 27
107 KAVERNA F.C
(Toño)
NetGeneral Division 4ª 3 27
108 Leon Rampante
(Alejandro)
NetGeneral Division 3ª 4 27
109 San blas city
(juan)
NetGeneral Division 4ª 4 27
110 Alvaro Florez Posada Team
(Alvaro Florez Posada)
NetGeneral Division 4ª 5 26
111 Atlético Colón
(Rodri)
NetGeneral Division 2ª 2 26
112 ATM
(joe87)
NetGeneral Division 1 26
113 CD PERIN
(diego garcia zaplana)
NetGeneral Division 4ª 7 26
114 Garita
(david)
NetGeneral Division 1 26
115 Pelusa CF
(Javier)
NetGeneral Division 2ª 2 26
116 Roseal31
(Domingo)
NetGeneral Division 3ª 2 26
117 BMP. UTRERA
(Joaquin)
NetGeneral Division 4ª 2 25
118 CARRERINAIKOS
(CARRERA)
NetGeneral Division 4ª 8 25
119 cholo team
(Marcos)
NetGeneral Division 3ª 1 25
120 fc karlinos
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 2 25
121 Feli-X Team
(Feli-X)
NetGeneral Division 4ª 5 25
122 ICE-HEART
(MANUEL)
NetGeneral Division 4ª 7 25
123 MYPPOS F.C.
(Carlos Yela)
NetGeneral Division 3ª 4 25
124 Nacho barquin Team
(Nacho barquin)
NetGeneral Division 4ª 4 25
125 Puñal de Hortaleza
(alvaro)
NetGeneral Division 2ª 1 25
126 Quintueles
(Juan)
NetGeneral Division 4ª 3 25
127 ruth oihane
(francisco)
NetGeneral Division 3ª 3 25
128 Alejandro Núñez Rosal Team
(Alejandro Núñez Rosal)
NetGeneral Division 4ª 3 24
129 Los Fatos SD
(Jose L.)
NetGeneral Division 3ª 3 24
130 NOTTINGHAM PRESA
(MIGUEL)
NetGeneral Division 3ª 4 24
131 Real Zaragoza
(Jaime Alvarez)
NetGeneral Division 4ª 1 24
132 Tuercebotas F.C.
(Porto)
NetGeneral Division 3ª 1 24
133 Delpitadel CD
(Ruben Lezcano)
NetGeneral Division 4ª 5 23
134 El Poblao F.C.
(Jose Manuel)
NetGeneral Division 1 23
135 ivanivanivan
(ivanivanivan)
NetGeneral Division 3ª 3 23
136 Real mandarino
(Carlos)
NetGeneral Division 4ª 1 23
137 Adebant Aragón
(Alfonso)
NetGeneral Division 4ª 6 22
138 Alberto Aguirre Team
(Alberto Aguirre)
NetGeneral Division 4ª 5 22
139 AT APA
(Antonio)
NetGeneral Division 2ª 1 22
140 Atlético Migraña
(Betancourt)
NetGeneral Division 2ª 1 22
141 CDOurenseSempre
(Huxo)
NetGeneral Division 3ª 1 22
142 Cudillero Team
(Pablo)
NetGeneral Division 4ª 6 22
143 drink team
(carlos pascual ferrer)
NetGeneral Division 3ª 1 22
144 jabato
(jabato)
NetGeneral Division 4ª 6 22
145 Killer Hools
(Miki MD)
NetGeneral Division 4ª 6 22
146 Psycho Killer?s
(Miki MD)
NetGeneral Division 4ª 3 22
147 Pucela Stars
(David)
NetGeneral Division 4ª 2 22
148 PuceloTeam
(juan carlos)
NetGeneral Division 2ª 2 22
149 Real Zaragoza
(Dar?)
NetGeneral Division 4ª 3 22
150 sidra asgaya team
(asturcon)
NetGeneral Division 2ª 1 22
151 11 Postigas
(Sergiobg91)
NetGeneral Division 1 21
152 ATLÉTICO LA PAZ
(José Carlos)
NetGeneral Division 3ª 1 21
153 Cadiz Cheryshev FC
(Jose Enrique)
NetGeneral Division 3ª 2 21
154 Club Deportivo Tufo
(Antonio)
NetGeneral Division 4ª 3 21
155 Kimuak
(Josua)
NetGeneral Division 4ª 4 21
156 madriles1974
(madriles)
NetGeneral Division 3ª 3 21
157 que collons
(josejuan)
NetGeneral Division 4ª 5 21
158 Cal Mon Team
(Cal Mon)
NetGeneral Division 2ª 1 20
159 CANICAS F.C
(OSCAR)
NetGeneral Division 4ª 8 20
160 RAYO MCQUEEN
(JUAN MIGUEL)
NetGeneral Division 3ª 2 20
161 SEVETOC
(TONYMEX)
NetGeneral Division 2ª 2 20
162 Trebujena
(Rumenigues)
NetGeneral Division 2ª 2 20
163 WINTERFELL FC
(Diego)
NetGeneral Division 3ª 2 20
164 Albaquesitos
(MARÍA)
NetGeneral Division 4ª 2 19
165 BBTSJB
(Alberto)
NetGeneral Division 3ª 3 19
166 Dosbarriense
(David)
NetGeneral Division 4ª 4 19
167 Galactikus Fc
(Tella)
NetGeneral Division 2ª 1 19
168 liverpool
(juanjo)
NetGeneral Division 3ª 1 19
169 MISKO FC
(Jose G.)
NetGeneral Division 4ª 8 19
170 romainovic
(romainov)
NetGeneral Division 4ª 4 19
171 Troitiñas F.C
(Troi)
NetGeneral Division 3ª 1 19
172 C.D.Trino
(Bichito)
NetGeneral Division 4ª 1 18
173 elmuro16
(pili)
NetGeneral Division 4ª 6 18
174 Los Sobrados
(Jose)
NetGeneral Division 3ª 2 18
175 Total FC
(Gerardo)
NetGeneral Division 4ª 7 18
176 Viñanovense
(Alfonso)
NetGeneral Division 2ª 2 18
177 amunikefc
(Miki)
NetGeneral Division 3ª 4 17
178 At. Gilenense
(Jose)
NetGeneral Division 4ª 6 17
179 Cascarrabias C.F.
(JuanjoBonrepos)
NetGeneral Division 4ª 7 17
180 Marveol
(Osito11)
NetGeneral Division 1 17
181 qop2016
(quique)
NetGeneral Division 2ª 1 17
182 villaldon fc
(villaldon)
NetGeneral Division 3ª 1 17
183 Domótica Viva
(Pedro Pablo)
NetGeneral Division 1 16
184 Pollo13
(Robeto Bravos)
NetGeneral Division 3ª 1 16
185 Real Sporting Guajes
(Fernando)
NetGeneral Division 4ª 6 16
186 Vermaelen''s
(Sergio)
NetGeneral Division 4ª 2 16
187 Albacete
(Dani)
NetGeneral Division 4ª 1 15
188 Arremolque
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 1 15
189 bilbo19
(berto19)
NetGeneral Division 2ª 2 15
190 er madri
(marcial)
NetGeneral Division 2ª 2 15
191 null Team
(----)
NetGeneral Division 4ª 2 15
192 Puce 84
(Carlos)
NetGeneral Division 4ª 5 15
193 Ud.Almeria
(Sergio Moreno)
NetGeneral Division 2ª 2 15
194 seviastur
(emilio)
NetGeneral Division 3ª 1 14
195 Alborayense
(Ximeno)
NetGeneral Division 1 14
196 garrido f.c.
(jorge)
NetGeneral Division 3ª 4 14
197 Notenom
(DIEGO)
NetGeneral Division 2ª 2 14
198 starteam
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 1 14
199 Lazaro Perez Marinez Team
(Lazaro Perez Marinez)
NetGeneral Division 4ª 3 13
200 Legio Atlético FC
(RICARDO)
NetGeneral Division 4ª 5 13