Próxima alineación
DIAS
HORAS
MINUTOS
SEGUNDOS
ES
Entra ahora con tu usuario Entrar
Entra con tu cuenta de: Facebook Google
¿HE OLVIDADO LA CONTRASEÑA?
Mis comunidades: Resto de Comunidades

Lista de todos los usuarios activos en el Ranking general NetLiga

Se han encontrado 269 resultados.
Para acceder a una comunidad privada, debes conocer su contraseña
Filtrar por jonada: Consultar
Equipo División Puntos
1 FOSO UNITED
(ISRAEL)
NetGeneral Division 3ª 2 186
2 Rayo Malayo F.C.
(Victor)
NetGeneral Division 2ª 2 184
3 Forever Dron
(Santy)
NetGeneral Division 3ª 2 179
4 BONELLO BOYS
(Vian)
NetGeneral Division 1 177
5 Colan Jrs
(Ariel)
NetGeneral Division 3ª 3 175
6 ATM
(joe87)
NetGeneral Division 1 174
7 Alcosa Fc
(Manuel)
NetGeneral Division 4ª 7 172
8 11 Postigas
(Sergiobg91)
NetGeneral Division 1 170
9 CDOurenseSempre
(Huxo)
NetGeneral Division 3ª 1 170
10 Helldesk
(Juan)
NetGeneral Division 3ª 1 168
11 Mathaos SAD
(tron)
NetGeneral Division 2ª 1 168
12 RAYO MCQUEEN
(JUAN MIGUEL)
NetGeneral Division 4ª 4 167
13 Domótica Viva
(Pedro Pablo)
NetGeneral Division 2ª 2 166
14 Athletic Club Santurtzi
(Sergio)
NetGeneral Division 1 163
15 WINTERFELL FC
(Diego)
NetGeneral Division 3ª 2 163
16 AT APA
(Antonio)
NetGeneral Division 2ª 1 162
17 garrido f.c.
(jorge)
NetGeneral Division 3ª 4 162
18 los cremas
(antuan)
NetGeneral Division 3ª 4 161
19 CD GUARDAMAR
(Javier Álvarez)
NetGeneral Division 2ª 1 160
20 Los Fatos SD
(Jose L.)
NetGeneral Division 4ª 6 160
21 Arremolque
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 1 159
22 jb09
(javibravo)
NetGeneral Division 3ª 4 158
23 Atlético Collioure
(Rodrigo)
NetGeneral Division 4ª 1 157
24 Atlético Migraña
(Betancourt)
NetGeneral Division 3ª 2 157
25 C.F.Palestinos
(hakim)
NetGeneral Division 1 157
26 ruth oihane
(francisco)
NetGeneral Division 3ª 3 157
27 Atlético Colón
(Rodri)
NetGeneral Division 3ª 3 156
28 SEVETOC
(TONYMEX)
NetGeneral Division 2ª 2 156
29 Atletico Los Peces
(ivan)
NetGeneral Division 3ª 3 155
30 Los fillos del clembuterol
(Victor)
NetGeneral Division 1 155
31 Rayo de Vallekas
(Álvaro)
NetGeneral Division 3ª 1 155
32 A Ganar voy Yo.
(javito)
NetGeneral Division 2ª 1 154
33 granlolo
(MANUEL PEREZ REYES)
NetGeneral Division 3ª 4 154
34 Imparables
(Miguel)
NetGeneral Division 3ª 2 154
35 los arcos f.c
(Jampetro)
NetGeneral Division 3ª 3 154
36 Paseo de los Tristes
(Juan)
NetGeneral Division 2ª 1 154
37 El Poblao F.C.
(Jose Manuel)
NetGeneral Division 1 153
38 Bayern de pichon
(jose javier)
NetGeneral Division 3ª 1 152
39 Locosxverteganar
(Chiqui)
NetGeneral Division 1 152
40 Marroneros
(Pedro)
NetGeneral Division 1 152
41 starteam
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 1 152
42 troitasport
(troi)
NetGeneral Division 3ª 2 152
43 Mayorga
(Sergio Redondo Vega)
NetGeneral Division 2ª 1 151
44 Vetusta
(Adolfo)
NetGeneral Division 2ª 1 151
45 CD Tenerife
(Vargas)
NetGeneral Division 3ª 4 150
46 CD. SAN ROQUE
(ANTONIO)
NetGeneral Division 3ª 2 150
47 F.C. Barcelona
(Aleix)
NetGeneral Division 1 150
48 11Rochas
(Rafa)
NetGeneral Division 2ª 1 149
49 alfereces team
(dario)
NetGeneral Division 3ª 4 149
50 ivanivanivan
(ivanivanivan)
NetGeneral Division 3ª 3 149
51 Escro Team
(Salva)
NetGeneral Division 2ª 2 148
52 Galactikus Fc
(Tella)
NetGeneral Division 3ª 1 148
53 CD Chichas
(Gemma)
NetGeneral Division 1 147
54 Los Sobrados
(Jose)
NetGeneral Division 3ª 2 147
55 qop2016
(quique)
NetGeneral Division 2ª 1 147
56 HELMANTICA
(TOMAS)
NetGeneral Division 1 146
57 lsdpg
(Luis Sánchez)
NetGeneral Division 3ª 1 146
58 racing de canarias
(JOSE)
NetGeneral Division 2ª 2 146
59 Laurus
(Kisko)
NetGeneral Division 3ª 2 145
60 Notenom
(DIEGO)
NetGeneral Division 1 145
61 Real Zaragoza
(Dar?)
NetGeneral Division 3ª 2 145
62 c.d.novi
(maria pilar)
NetGeneral Division 3ª 3 144
63 Getafe Industrial C. F.
(Locoderemate)
NetGeneral Division 3ª 1 144
64 praliné
(mario)
NetGeneral Division 3ª 4 144
65 Alborayense
(Ximeno)
NetGeneral Division 2ª 2 142
66 Juan Perez Team
(Juan Perez)
NetGeneral Division 3ª 2 142
67 Troitiñas F.C
(Troi)
NetGeneral Division 3ª 1 142
68 Arcángel Pizjuán
(Antonio)
NetGeneral Division 1 141
69 drink team
(carlos pascual ferrer)
NetGeneral Division 2ª 1 141
70 er madri
(marcial)
NetGeneral Division 2ª 2 141
71 PuceloTeam
(juan carlos)
NetGeneral Division 3ª 3 141
72 Anarco-Comunistas
(Roman)
NetGeneral Division 2ª 2 140
73 Granada77
(Alvaro)
NetGeneral Division 2ª 2 140
74 RoJo's
(Jorge Peña)
NetGeneral Division 4ª 8 140
75 Sector Aereo
(JJBE)
NetGeneral Division 3ª 4 140
76 tigre
(Younes El Yarrouti)
NetGeneral Division 1 140
77 Tuercebotas F.C.
(Porto)
NetGeneral Division 3ª 1 140
78 fc karlinos
(carlos)
NetGeneral Division 2ª 2 139
79 Mama das? 1492
(toni)
NetGeneral Division 3ª 2 139
80 MYPPOS F.C.
(Carlos Yela)
NetGeneral Division 4ª 7 139
81 ponfe
(javier)
NetGeneral Division 3ª 4 139
82 SEVILLA BIRI
(ELROBERT)
NetGeneral Division 3ª 4 139
83 Guardiola FC
(manelmiro)
NetGeneral Division 3ª 3 138
84 torpedo
(jesus)
NetGeneral Division 3ª 4 138
85 Valladolid
(Luis)
NetGeneral Division 2ª 2 138
86 BIGMAC 04 FC
(LORiTXUKI TUK)
NetGeneral Division 3ª 4 137
87 Juanfran al palo f.c
(Marcos LLg)
NetGeneral Division 4ª 7 137
88 Los Mondolios
(Dani)
NetGeneral Division 1 137
89 Pollo13
(Robeto Bravos)
NetGeneral Division 4ª 2 137
90 villaldon fc
(villaldon)
NetGeneral Division 3ª 1 137
91 Marveol
(Osito11)
NetGeneral Division 1 136
92 Notingan prisa
(Jorge)
NetGeneral Division 3ª 1 136
93 Puñal de Hortaleza
(alvaro)
NetGeneral Division 3ª 2 136
94 Campeones oe
(Jorge)
NetGeneral Division 1 135
95 Roseal31
(Domingo)
NetGeneral Division 3ª 2 135
96 Ud.Almeria
(Sergio Moreno)
NetGeneral Division 2ª 2 135
97 viemor
(oriol)
NetGeneral Division 1 135
98 Wild Bunch
(Kid L)
NetGeneral Division 2ª 2 135
99 Leon Rampante
(Alejandro)
NetGeneral Division 3ª 4 134
100 Trebujena
(Rumenigues)
NetGeneral Division 2ª 2 134
101 Urban Sport Club
(Ruben)
NetGeneral Division 2ª 1 134
102 Viñanovense
(Alfonso)
NetGeneral Division 2ª 2 134
103 Cal Mon Team
(Cal Mon)
NetGeneral Division 1 133
104 Garita
(david)
NetGeneral Division 2ª 1 133
105 sidra asgaya team
(asturcon)
NetGeneral Division 2ª 1 133
106 Valencia CF
(Nana)
NetGeneral Division 3ª 4 133
107 atletico chimia
(el xolo dominikano)
NetGeneral Division 3ª 1 132
108 Inter de Tui
(Christian)
NetGeneral Division 3ª 4 132
109 Kon
(kike)
NetGeneral Division 4ª 8 132
110 bilbo19
(berto19)
NetGeneral Division 2ª 2 131
111 Coleti
(Clavaín)
NetGeneral Division 3ª 4 131
112 liverpool
(juanjo)
NetGeneral Division 3ª 1 131
113 Los quejicas f.c
(Pepin75)
NetGeneral Division 3ª 2 131
114 NOTTINGHAM PRESA
(MIGUEL)
NetGeneral Division 3ª 4 131
115 Tie Tae Bou
(juan carlos)
NetGeneral Division 2ª 2 131
116 Amunt c.f
(Guty)
NetGeneral Division 2ª 1 130
117 Pelusa CF
(Javier)
NetGeneral Division 1 130
118 PJ 94
(XEdu5x)
NetGeneral Division 2ª 1 130
119 Erreala-Recre
(Antonio)
NetGeneral Division 3ª 4 129
120 Guanchester United
(Pablo)
NetGeneral Division 2ª 2 129
121 MOSDECOR
(KAKOKI)
NetGeneral Division 4ª 1 129
122 Nottingam Pressa
(Xarli)
NetGeneral Division 4ª 8 129
123 SmaresTeam
(jorge pérez)
NetGeneral Division 3ª 1 129
124 CD Canarias
(Angel)
NetGeneral Division 4ª 6 128
125 Los PINBELS
(CHUCK)
NetGeneral Division 4ª 6 128
126 Row Team
(ROBERTO)
NetGeneral Division 2ª 1 128
127 Carlines CF
(Carlos)
NetGeneral Division 3ª 1 127
128 Travieso Balompie
(Pablo)
NetGeneral Division 2ª 2 126
129 Voy a ganar
(Rubén)
NetGeneral Division 2ª 1 126
130 fafiburgos
(rafael)
NetGeneral Division 4ª 1 125
131 Glaymeier
(Fernando)
NetGeneral Division 4ª 7 125
132 principes del swing
(edu)
NetGeneral Division 2ª 2 125
133 rayopozo
(Pedro)
NetGeneral Division 3ª 4 122
134 Amunt ACDC
(Raimundo)
NetGeneral Division 3ª 4 121
135 Mu_ditoCF
(Rafa)
NetGeneral Division 3ª 1 121
136 lamadruga
(el peri)
NetGeneral Division 2ª 1 120
137 seviastur
(emilio)
NetGeneral Division 2ª 1 119
138 cholo team
(Marcos)
NetGeneral Division 3ª 1 119
139 C.D. NOVI
(VICTOR)
NetGeneral Division 2ª 2 116
140 Full Anitos
(Bosco)
NetGeneral Division 3ª 2 116
141 ilicitanitos
(victorelche)
NetGeneral Division 3ª 4 116
142 atletico aviacion
(santi)
NetGeneral Division 4ª 8 115
143 BBTSJB
(Alberto)
NetGeneral Division 3ª 3 115
144 Once Perros
(Claudia)
NetGeneral Division 1 115
145 CaDiZ C.F.
(IÑAKI)
NetGeneral Division 1 114
146 Los Ochenteros
(Rosendo)
NetGeneral Division 3ª 3 114
147 medinarul
(Raúl)
NetGeneral Division 3ª 2 114
148 MORATA TEAM
(alberto)
NetGeneral Division 4ª 3 114
149 Tropezón chicharrón
(Fernando)
NetGeneral Division 2ª 2 114
150 DANILUCAS
(Javi Perez)
NetGeneral Division 3ª 1 112
151 L team
(Imgo)
NetGeneral Division 4ª 8 112
152 ad alcorcon
(chema)
NetGeneral Division 4ª 3 111
153 amunikefc
(Miki)
NetGeneral Division 2ª 2 109
154 leire fc.
(Ignacio)
NetGeneral Division 2ª 2 109
155 Dream Team
(EloyFB)
NetGeneral Division 1 108
156 Drink Team
(Dani)
NetGeneral Division 3ª 4 108
157 vulcano99
(vulcano)
NetGeneral Division 3ª 1 108
158 Juan Dominguez Samano Team
(Juan Dominguez Samano)
NetGeneral Division 4ª 6 107
159 Sporting Valdefierro
(didi_zgz)
NetGeneral Division 4ª 1 107
160 TIGRE BENGALI F.C.
(Jose Dávila Morales)
NetGeneral Division 3ª 4 107
161 Los valientes
(Julio)
NetGeneral Division 3ª 3 106
162 madriles1974
(madriles)
NetGeneral Division 3ª 3 106
163 ByGuan
(joan)
NetGeneral Division 4ª 7 105
164 Maccabi de Levantar
(Mike)
NetGeneral Division 3ª 3 105
165 ATLÉTICO LA PAZ
(José Carlos)
NetGeneral Division 2ª 1 104
166 Dynamo de Houston
(Pep3lu1s)
NetGeneral Division 3ª 3 104
167 Conejo
(andres)
NetGeneral Division 4ª 5 102
168 Cadiz Cheryshev FC
(Jose Enrique)
NetGeneral Division 3ª 2 100
169 torcuato team
(rodrigo)
NetGeneral Division 2ª 1 100
170 Chinchorroct
(Kike)
NetGeneral Division 3ª 3 97
171 Real Leganes
(Chechu)
NetGeneral Division 1 97
172 karpin
(fjavier65)
NetGeneral Division 3ª 3 94
173 PCPI FC
(PEPITO)
NetGeneral Division 3ª 4 94
174 Volcan Canario
(Teide)
NetGeneral Division 3ª 2 94
175 buenocarallo
(buenocarallo)
NetGeneral Division 4ª 8 88
176 Real Ciclos Sanos
(Jordi Gonzalez)
NetGeneral Division 2ª 1 88
177 YUKIKO TARUGO
(yukiko)
NetGeneral Division 3ª 3 87
178 the doctoor
(joaquin)
NetGeneral Division 4ª 7 86
179 OS BICHOS
(OBICHOCO)
NetGeneral Division 4ª 5 83
180 Txoda Team
(Gorka)
NetGeneral Division 4ª 8 83
181 balompedistas cf
(jose)
NetGeneral Division 4ª 8 75
182 Real Zaragoza
(Jaime Alvarez)
NetGeneral Division 3ª 1 75
183 Euskarians
(ALDEKOANE)
NetGeneral Division 3ª 2 72
184 MBIAMER
(patrick)
NetGeneral Division 4ª 8 70
185 CD PERIN
(diego garcia zaplana)
NetGeneral Division 3ª 4 69
186 Invictus
(MouTeam)
NetGeneral Division 3ª 3 66
187 Bbxbbdxb
(Mario)
NetGeneral Division 4ª 8 45
188 Total FC
(Gerardo)
NetGeneral Division 4ª 7 40
189 Submarino Amarillo
(Jose Esteban García Fernández)
NetGeneral Division 3ª 1 39
190 Cascarrabias C.F.
(JuanjoBonrepos)
NetGeneral Division 4ª 7 28
191 Aguilas Centenarias
(Antonio Gomez)
NetGeneral Division 4ª 7 0
192 Aketxe
(Juanjo)
NetGeneral Division 4ª 8 0
193 Alavesdrina
(Roberto)
NetGeneral Division 3ª 1 0
194 Alfonso Orta Team
(Alfonso Orta)
NetGeneral Division 4ª 8 0
195 arican
(jose carlos)
NetGeneral Division 3ª 2 0
196 at fernando
(grauster)
NetGeneral Division 4ª 8 0
197 At. Gilenense
(Jose)
NetGeneral Division 2ª 1 0
198 Atenas Zurich
(Manuel Fernando)
NetGeneral Division 4ª 7 0
199 Barallobre Team
(jorge)
NetGeneral Division 4ª 7 0
200 Bardiz99
(Ester)
NetGeneral Division 4ª 8 0